Сергей Безруков показал редкие семейные фото с родителями

Популярный отечественный актёр театра и кино, режиссёр и сценарист Сергей Безруков на странице в Instagram поделился редкими семейными снимками. Артист не часто показывает фото родителей, но в этот раз сделал исключение.

В новой публикации в соцсети Сергей Безруков рассказал о поездке к на дачу родителям вместе с супругой и детьми, только недавно вернувшимися с отдыха на море. На первом фото артист запечатлён вместе с мамой Натальей Михайловной, Анной Матисон и 3-летней дочерью Марией. На втором – с 7-месячным сыном Степаном и отцом Виталием Сергеевичем, актёром и режиссёром Московского театра сатиры.

На даче родителей вся семья собралась в полном составе, что, как заметил Сергей Безруков, случается крайне редко. Уже в понедельник артист снова приступает к работе и планирует показать родным съёмочный процесс. Большинство подписчиков Безрукова в комментариях пишут, что заметили его невероятное сходство с матерью, а вот с отцом черты лица абсолютно не похожи.
Автор: Шевцова Наталья
22-07-2019, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости