Кристина Агилера восхитилась архитектурой и историей Санкт-Петербурга

Американская певица, автор песен и танцовщица Кристина Агилера в рамках турне по странам Европы 21 июля дала концерт в Санкт-Петербурге. Перед выступлением знаменитость прогулялась по городу на Неве, оставшись в восторге от его архитектуры и истории.

Кристина Агилера продолжает гастролировать по Европе, побывав в Финляндии, Германии, Бельгии, а совсем недавно прибыла в Россию, где запланировано два концерта – в Санкт-Петербурге и Москве. Первый состоялся в воскресенье, 21 июля, а второй пройдёт 23 числа того же месяца. Прибыв в Северную столицу певица прогулялась по центральным районам города, в официальном аккаунте соцсети Facebook опубликовав небольшое видео, снятое на мосту канала Грибоедова. После этого Агилера также посетила построенный в 1881 году однопрестольный храм Спас на Крови.

В подписи к ролику Кристина Агилера написала, что счастлива посетить уникальные памятники архитектуры Санкт-Петербурга. Вечером знаменитость с мировым именем выступила перед зрителями, собравшимися на концерт под крышей «Ледового дворца». После выступления сотни фанатов благодарили звезду за подаренные яркие эмоции и потрясающее шоу, пишет «ПолитЭксперт».
Автор: Шевцова Наталья
22-07-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости