«В понедельник бывают не рабочие мысли»: Анна Семенович показала новое эротическое фото

Популярная отечественная эстрадная певица и актриса, экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович на странице в Instagram опубликовала новое «горячее» фото. Эротическим кадром певица решила показать, что в понедельник у неё нередко бывают «не рабочие мысли».

На фото Анна Семенович запечатлена, по всей вероятности, в студии, на фоне «состаренной» стены. Певица в чёрном боди демонстрирует роскошные формы, сидя на спинке светло-кофейного велюрового дивана с большим количеством маленьких подушек. На плечи Семенович накинут шёлковый халат, добавляющий образу эротичности, а распущенные светлые локоны и полуприкрытые глаза только дополняют потрясающую эффектность модели.

Подписчики Анны Семенович оставили под публикацией огромное количество комментариев, восхитившись роскошной фигурой и бюстом, поблагодарив за прекрасное настроение в понедельник, которое получили от просмотра снимка. Многие с юмором заметили, даже если утром их и посещали мысли о работе, то после увиденного, думать о чём-то серьёзном уже невозможно.
Автор: Шевцова Наталья
22-07-2019, 14:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 июля 2019 16:47
Ноги, предположим, обычные, фигура тоже. А вот вымя! Это да! Отвратное зрелище! всего должно быть в меру!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости