Восковую фигуру Павла Воли в лосинах выставили в музее

Известный юморист Павел Воля опубликовал в Instagram пост с фотографиями своего двойника. Оказывается, в одном из музеев России стоит восковая фигура резидента Comedy Club с необычным описанием.

Со слов юмориста, он и сам был крайне удивлен таким творением искусства. Фотографию с музея ему скинул коллега — Гарик Харламов. Восковая копия Павла Воли одета в светлую рубашку, которая своеобразно заправлена в черные лосины. Сам артист положительно отнёсся к реплике, но его крайне смутило выбранное одеяние, которое явно не соответствует стилю шоумена.

Кроме этого, имеется краткое описание к творению искусства, вызывавшее некое недоумение у Воли. Оказывается настоящее имя артиста Денис Добровольский, и он также является автором некоторых песен DJ Smash. Подписчики Павла Воли не оценили двойника юмориста, но они неплохо посмеялись над описанием жизни любимого артиста. Сам шоумен отреагировал на это в свойственной ему юмористической манере. Однако он все же остался недоволен внешним видом своего воскового двойника.
Автор: Белоусов Алексей
22-07-2019, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости