Японский целитель предложил эффективную систему быстрого похудения

Японский целитель разработал комплекс упражнений для проработки мышц, способствующих избавлению от шлаков и активизирующих процесс сжигания жира. Данная система помогает быстро похудеть и оздоровиться.

Первое упражнение предназначено для разминки и выполняется лежа на спине. Руки необходимо раскинуть в стороны, а ноги согнуть в коленях и сомкнуть, постепенно подтягивая к груди, а затем поворачивать их влево и вправо под углом в 45 градусов. Рекомендуется максимально расслабиться, следя за дыханием.

Лежа на спине, выполняется и второе упражнение, но руки надо вытянуть вдоль туловища ладонями вниз, а согнутые в коленях ноги должны находиться на расстоянии плеч. Следует поднимать туловище и фиксировать его в таком положении по несколько секунд, не отрывая стопы от пола. Это способствует проработке пресса и мышечного корсета спины, а также сжиганию жира с данных зонах.

Третье упражнение нужно делать лежа на животе, прижавшись щекой к полу, с вытянутыми вперед руками. Необходимо синхронно правую нору с левой рукой, а затем наоборот, и оставаясь в таком положении пару секунд. Таким образом можно проработать внутреннюю и заднюю часть бедра, избавиться от «ушек» и подтянуть ягодицы.

Японский целитель советует желающим быстро похудеть выполнять комплекс упражнений в несколько этапов. За три недели уйдут лишние килограммы и значительно улучшится самочувствие.
Автор: Ева Вит
22-07-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости