Любимая сумка Меган Маркл набирает популярность в Великобритании

Меган Маркл часто появляется на публике с одной и той же сумкой. Теперь любимый аксессуар герцогини Сассекской стал набирать популярность в Великобритании.

За жизнью Меган Маркл и ее супруга принца Гарри следят миллионы людей. Герцогиня Сассекская пользуется особой популярностью у жителей Великобритании. Фанаты возлюбленной принца Гарри тщательно следят за нарядами и аксессуарами, а также многие стараются приобрести такие же вещи, как у нее. В 2017 году, когда Меган Маркл еще не была замужем, она побывала с герцогом Сассекским на Invictus Games. Тогда бывшая актриса выбрала для выхода в свет белую рубашку и синие джинсы, свой образ она дополнила солнцезащитными очками и коричневой сумкой бренда Everlane.

Преданные поклонники сразу же обратили внимание на данный аксессуар, с которым герцогиня еще несколько раз выходила в свет. Тогда бренд Everlane приостановил выпуск этой модели, но в 2019 году был вынужден снова возобновить. Также сообщается, что на данный момент стоимость сумки, как у герцогини Сассекской, составляет 160 долларов.
Автор: Ирина Июльская
22-07-2019, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости