Звезда «Дома-2» Роман Гриценко снялся в новом клипе группы «COSMOS Girls» с Григорием Лепсом

Бывшему участнику реалити-шоу «Дом-2» Роману Гриценко посчастливилось поработать с советским и российским исполнителем, композитором, а также музыкальным продюсером Григорием Лепсом. Как сообщается, звезда скандально известной телестройки снялся в новом видеоклипе наследницы артиста.


Накануне Роман Гриценко выложил у себя на страничке в Instagram несколько свежих публикаций, под которыми сообщил пользователям Сети, что снялся в новой видеоработе музыкального коллектива «COSMOS Girls». Отметим, что в этой группе поет дочь Григория Лепса – 17-летняя Ева.

В прошлом году коллектив «COSMOS Girls» презентовал свой первый клип под названием «MAMA AMA RICH», в съемках которого, помимо Григория Лепса, принимали участия такие известные артисты, как Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Шнуров и Эмин.

По всей видимости, режиссер новой работы группы «COSMOS Girls» решил не сбавлять обороты и продолжил привлекать к съемкам популярных личностей. Так, о новом клипе коллектива пока еще ничего неизвестно, кроме того, что в нем появится один из самых прославленных героев «Дома-2» Роман Гриценко, который не так давно пытался завоевать симпатию самой Ольги Бузовой.


Гриценко будет не единственной звездой, которая появится в кадре, ведь Лепс и в этот раз, судя по всему, решил помочь своей наследнице. У себя в микроблоге Роман написал, что для него было огромной честью побывать в одном кадре с таким исполнителем, как Григорий.

Гриценко не стал рассказывать, когда именно ждать презентации клипа, а также умолчал о своей роли.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-07-2019, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости