Диета Дюкана помогла Александру Панайотову избавиться от 25 килограмм лишнего веса

Популярный украинский и российский исполнитель, автор песен Александр Панайотов рассказал, что перед участием в вокальном шоу «Голос» похудел почти на 25 килограмм. В этом ему помогла диета Дюкана в совокупности с усиленными занятиями в спортивном зале.

Александр Панайотов недавно принимал участие в фестивале «Славянский базар», проходящем в Витебске. Во время общения с журналистами певец рассказал о борьбе с лишним весом перед шоу «Голос». Тогда он осознал, что может выглядеть лучше, но для этого стоит поработать над собой. Панайотов, весивший 108 килограмм, начал придерживаться популярной французской белковой диеты, разработанной врачом-диетологом Пьером Дюканом. При этом исполнитель также регулярно плавал в бассейне и уделял время бегу, пишет портал «Bimru.ru».

Благодаря отрегулированному питанию и регулярным физическим нагрузкам на шоу Александр Панайотов пришёл не только постройневшим, но и внешне помолодевшим. Певец говорит, что его идеальный вес должен быть 87 килограмм, а сейчас он составляет 91 килограмм, что немного «не дотягивает» до нормы, однако именно в таком виде артист чувствует себя наиболее комфортно.
Автор: Шевцова Наталья
22-07-2019, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости