Отечественный УАЗ «Патриот» оборудуют двигателем от Ford Transit

Бельгийские представители торговой марки УАЗ сообщили об изменении модельного ряда УАЗ «Патриот». Автомобиль оборудуют новым дизельным двигателем от Ford Transit.

Новая комплектация отечественного внедорожника возможна благодаря сотрудничеству с компанией Ford Sollers. Оригинальный дизельный двигатель работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. В зависимости от модели силовой агрегат выдает мощность от 100 до 136 лошадок. Мотор работает как с полным, так и с передним приводом.

Также представители УАЗ сообщили о возможном рестайлинге «Патриота». Изменения коснутся не только внешнего кузова, но самой рамы. Не исключено, что внедорожник также оборудуют автоматической коробкой передач. Пока неизвестно, будет ли отечественный внедорожник представлен лишь на российском рынке или все же пойдёт на экспорт. Также нет данных о стоимости оригинального автомобиля с дизельным двигателем от Ford Transit. Поклонникам бренда остается лишь ждать официального релиза от УАЗ.
Автор: Белоусов Алексей
22-07-2019, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости