Ксения Собчак ответила хейтерам за критику из-за ее участия в проекте "Дом-2"

Светская львица, телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ксения Собчак в очередной раз в язвительной форме ответила хейтерам, которые раскритиковали знаменитость за ее участие в реалити-шоу и попытки стать президентом России.

В своем микроблоге Instagram Ксения Собчак недавно затронула тему, как в стране не волнует никого ничья репутация. По словам светской львицы, она знает журналистов, работающих в независимых СМИ, продажность которых была не раз доказана в Сети. В ответ поклонники решили раскритиковать телеведущую за ее якобы позорное участие в реалити-шоу "Дом-2".

Ксения Собчак ответила хейтерам новой публикацией, где она рассказала, что считает себя хулиганкой. Она не позиционирует себя как политика, мать, телеведущую или медийную персону. Прежде всего, Собчак считает себя хулиганкой, которая любит смешивать стили, клоунадствовать и экспериментировать.

Ксения Собчак добавила, что любит Степана Меньщикова, Ольгу Бузову, Ксению Бородину так же сильно и страстно, как Джеймса Джойса, Лиона Фейхтвангера и Райнера Вернера Фассбиндера.
Автор: Викторов Семен
22-07-2019, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости