Ксения Бородина рассказала о признаках проблем в отношениях между мужчиной и женщиной

Телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ксения Бородина в своем микроблоге в Instagram опубликовала новый философский пост, где рассказала, как ведут себя мужчина и женщина, когда им плохо.

Звезда проекта "Дом-2" Ксения Бородина старается держать личные отношения с супругом в секрете, однако накануне телеведущая реалити-шоу опубликовала философский пост, где порассуждала, как ведет себя женщина и мужчина в непростых ситуациях.

По словам знаменитости, когда плохо женщине, она становится говорливой и много работает, заботясь обо всех и вся. Мужчина же, напротив замыкается в себе и перестает общаться, меньше трудится, не проявляет инициативы.

Пост звезды за короткое время собрал множество комментариев и лайков, большинство фолловеров поинтересовались, имеет ли сказанное телеведущей отношение к ее личным проблемам с Курбаном Омаровым, ведь известно, что Ксения Бородина в глазах своих коллег давно выглядит трудоголиком.
Автор: Викторов Семен
22-07-2019, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости