Ольга Бузова увлеклась хоккеем и носит футболку с именем Дениса Зернова

Телеведущая, певица и звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова в последнее время стала часто посещать игры хоккейного клуба "Авангард". На трибуне знаменитость красуется в футболке с именем 23-летнего спортсмена Дениса Зернова.

Ольга Бузова, похоже, увлеклась спортсменом Денисом Зерновым. Телеведущую реалити-шоу "Дом-2" за последние месяцы не один раз видели на трибунах во время игры клуба "Авангард", за который играет 23-летний спортсмен. Примечательно, что на лавочке Бузова сидела в кофте, где красовалась фамилия и имя Дениса Зернова.

Сам спортсмен отметил, что он не знаком с Ольгой Бузовой лично и не знает, откуда у нее появилась футболка с его именем. Также хоккеист отметил, он не слышал ничего о том, что певица звонила руководству клуба и интересовалась по поводу здоровья Дениса Зернова. С таким успехом, отметил спортсмен, она могла бы пропиарить его в своем микроблоге в Instagram. В отличие от поющей звезды, отметил спортсмен, он не может набрать даже 10 тысяч подписчиков.
Автор: Викторов Семен
22-07-2019, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости