Анна Калашникова рассказала о давней мечте Прохора Шаляпина иметь ребенка от суррогатной матери

Модель Анна Калашникова прокомментировала известие о рожденном у Прохора Шаляпина сыне. По словам артистки, ее бывший возлюбленный давно хотел ребенка от суррогатной матери.

В авторской колонке на страницах издания Teleprogramma Анна Калашникова поддержала намерение бывшего возлюбленного установить отцовство через ДНК-тест. Прохор Шаляпин сомневается в том, что бывшая любовница Татьяна Гудзева родила сына от него. Калашникова отметила, что будет рада, если у артиста появится ребенок, поскольку он давно намеревался найти суррогатную мать. Также модель считает, что частая смена партнерш Шаляпина являлась попыткой найти подходящую мать его ребенку.

По мнению Калашниковой, если отцовство Шляпина подтвердится, то он будет общаться с сыном, несмотря на реакцию Виталины Цымбалюк-Романовской. Как предполагает модель, нынешней избраннице певца может быть неприятно из-за сложившейся ситуации.
Автор: Паулина Арова
21-07-2019, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости