Бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович похвастался квартирой на Патриарших прудах за 30 млн рублей

Второй супруг Аллы Пугачевой, 74-летний Александр Стефанович, продемонстрировал свою квартиру стоимостью 30 млн рублей, находящуюся на Патриарших прудах. Режиссер приобрел жилплощадь более 30 лет назад, в первые годы после разрыва отношений с Примадонной.

При первом посещении трехкомнатной квартиры на Патриарших прудах режиссера удивила разруха. Артист вспоминает мусор в комнатах и печь в одной из них, а растопку приходилось осуществлять дубовым паркетом. Соседкой сверху оказалась актриса Наталья Кустинская, а на нижних этажах жили спортсмены и государственные деятели. Ремонт затянулся на несколько лет, а благодаря друзьям он нашел ценные антикварные вещи, впоследствии послужившие украшением жилья. В коллекции Александра Стефановича имеется зеркало, висевшее в царских покоях, а также часы из Лондона, изготовленные в XVIII веке.

Посетив студию передачи “Выход в люди”, известный гость откровенно рассказал, что ему по душе его жилье на Патриарших прудах, где рядом поселились многие друзья, в том числе артисты.
Автор: Паулина Арова
21-07-2019, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости