В свой день рождения Борис Корчевников просит о пожертвованиях

Телеведущий Борис Корчевников в свой день рождения открыл сбор средств. На своей странице в сети Instagram артист призвал подписчиков сделать ему своеобразный подарок.

Артист уже не впервые просит поддержать благотворительный проект “Милосердие”. Служба помощи содействует одиноким пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам, беременным женщинам, бездомным и ВИЧ-инфицированным. Волонтеры заботятся о тысячах постоянных подопечных, которым постоянно необходима помощь. Ежегодно 30 тысяч граждан получают поддержку от службы “Милосердие”, а информация о большинстве проектов транслируется на телеканале “Спас”.

Борис Корчевников отметил, что будет рад в свой день рождения получить в виде подарка от поклонников поддержку службы “Милосердие”. Не так давно телеведущий столкнулся с серьезным недугом, а лечение привело к неконтролируемому набору веса. Публика предположила, что артист снова борется с опухолью головного мозга, которая в прошлом привела к частичной потере слуха.
Автор: Паулина Арова
21-07-2019, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости