Дмитрий Шепелев поделился советом по воспитанию счастливого ребёнка

Отечественный теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев в разделе Stories аккаунта Instagram продолжает делиться с подписчиками советами по воспитанию детей. Недавно он рассказал, что счастливым ребёнок станет только в том случае, если видит пример своих родителей.

Летний отпуск Дмитрий Шепелев проводит с 6-летним сыном Платоном, путешествуя по разным странам. Практически ежедневно телеведущий в соцсети делится с подписчиками размышлениями, основная тема которых касается детей – сколько нужно им уделять времени, стоит ли баловать, или в каком возрасте лучше начинать приучать к гаджетам. Недавно Шепелев поговорил о том, как воспитать сына или дочь счастливым человеком. Он считает, что здесь самое важное, чтобы сами родители были довольны жизнью, потому что, рассказывая о позитиве с тоской в глазах, они не получат положительного эффекта.

Дмитрий Шепелев воспитывает Платона самостоятельно с 2-летнего возраста, не отдав мальчика родителям Жанны Фриске после её смерти от глиобластомы в 2015 году. Он старается делать всё «правильно», по многим вопросам советуясь с более опытными подписчиками, искренне благодаря их за подсказки и мудрые наставления, а иногда сам делится накопленными знаниями, надеясь, что кому-то сможет помочь на собственном опыте.
Автор: Шевцова Наталья
20-07-2019, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости