Ирина Пегова дважды получала обратно потерянный в отпуске телефон

Актриса Ирина Пегова вернулась из отпуска и поделилась историей, когда ей помогли вернуть потерянный телефон. Звезда опубликовала видео на своей странице в сети Instagram.

Дочь Ирины Пеговой в первый же день отпуска оставила свой iPhone 10 в такси. Звезда обратилась в диспетчерскую, и вскоре таксист вернул пропажу за небольшое вознаграждение. В последний день за границей Пегова забыла свой телефон в магазине и уже не надеялась его найти, но перед вылетом зашла туда, и продавцы с радостью вернули потерянный гаджет.

Ирина Пегова призналась, что французы оказались честнее россиян. Дело в том, что звезда теряла телефон множество раз в России, и его ей ни разу не вернули. Когда люди принимали звонок и договаривались о встрече, ей никто не возвращал гаджет даже за обещанное вознаграждение.
Автор: Паулина Арова
20-07-2019, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости