Анастасия Приходько на концерте в Виннице подверглась нападению неизвестного мужчины

Известная украинская исполнительница, общественный и политический деятель Анастасия Приходько в Facebook-аккаунте опубликовала несколько видео с концерта в Виннице. Во время выступления певица подверглась нападению неизвестного мужчины, повалившего её на сцену.

Анастасия Приходько в Украине известна не только как певица, но и как человек, принимающий активное участие в политической жизни страны. На внеочередных выборах в Верховную раду, которые состоятся 21 июля текущего года, артистка баллотируется в депутаты по 11 мажоритарному округу, находящемуся в Виннице, от партии экс-премьера Юлии Тимошенко "Батькивщина". Накануне «дня тишины», когда запрещена любая предвыборная агитация, Приходько выступила с концертом в данном областном центре, а в соцсети сообщила о неприятном инциденте, произошедшем во время выступления.

В какой-то момент на сцене рядом с Анастасией Приходько появился неизвестный мужчина и напал на певицу, вместе с ней упав на пол. Какую цель преследовал нападающий – пока не известно, но артистка намерена написать заявление в правоохранительные органы. Кроме этого в течение концерта несколько раз отключалось электричество и Приходько вместе со зрителями вынуждена была петь без музыки. Некоторые поклонники предполагают, что всё произошедшее может быть связано с «происками» политических оппонентов, в чём в дальнейшем, вероятно, будет разбираться полиция.
Автор: Шевцова Наталья
20-07-2019, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости