Уфолог обнаружил скульптуру медведя на поверхности Марса

Уфолог из Тайваня обнаружил на поверхности Марса древнюю скульптуру медведя. Он также предполагает, что это может быть окаменелость какого-либо вида животного, существовавшего на Красной планете ранее.

Скотт Уоринг занимается исследованиями Марса. Ученый уверен, что ранее на этой планете существовала жизнь, на своем сайте он выкладывает различные находки, подтверждающие этот факт.

Одна из его последних публикаций рассказывает интересующимся о новой находке. Уоринг поделился фотографией каменного образования, в котором специалист рассмотрел очертания медведя. Эксперт предполагает, что это может быть рукотворное сооружение или же окаменелость какого-либо вида животного, напоминающего земного млекопитающего. Сам уфолог склоняется к мысли, что это скульптура медведя, которая использовалась в религиозных целях инопланетянами.

Для того, чтобы пользователи разглядели в каменном образовании медведя, Скотт Уоринг выделил соответствующую область и дорисовал когти, рот, нос и глаза.
Автор: Никишева Наталья
20-07-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости