Иосиф Пригожин решил отказаться от галстуков

Иосиф Пригожин выразил протест против ношения галстуков, назвав их “удавками”. На своей странице в сети Instagram продюсер поинтересовался мнением поклонников насчет собственного стиля.

Иосиф Пригожин сделал селфи в зеркале, которое опубликовал в микроблоге, надеясь получить от поклонников модный совет. Продюсер признался, что в последнее время не признает галстуки, поэтому поинтересовался мнением публики по поводу его внешнего вида. Также артист намеревается заменить белыми кроссовками туфли к деловому костюму. В комментариях высказалась по этому поводу Яна Рудковская, а Юсиф Эйвазов признался, что всегда терпеть не мог галстуки.

Большинство поклонников согласились, что при отсутствии галстука уместно будет выбрать кроссовки. Также артист собрал массу комплиментов, касающихся внешнего вида, от фолловеров.
Автор: Паулина Арова
20-07-2019, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости