Вдова Хворостовского опубликовала фото его старшего сына от первого брака

Вдова Дмитрия Хворостовского поделилась публикацией с фото его старшего сына от первого брака. Таким образом она поздравила молодого человека с получением диплома о высшем образовании.

Старший сын Дмитрия Хворостовского живет в Англии. Он родился от первого брака певца со Светланой Ивановой, которая работала артисткой кордебалета. Даниэль и вторая супруга Хворостовского Флоранс Илли поддерживают теплые отношения. Вдова оперного певца поздравила своего пасынка с получением диплома о высшем образовании в Instagram. Она написала, что очень гордится Даниэлем и уверена, что его родители, которых уже нет в живых, следят за ним и тоже рады его успехам.

Фолловеры Флоранс Илли присоединились к поздравлениям, а многие отметили, что Даниэль очень похож на отца: «Примите поздравления! Посмотрите, как парень похож на Дмитрия! Посмотрите на эти глаза», «Поздравляем дорогого Даниэля! Та же стать, тот же взгляд, фигура, поворот корпуса, талант», «Чувствуется папино продолжение».
Автор: Никишева Наталья
20-07-2019, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости