Стефания Маликова отправилась в путешествие, о котором мечтала с 5 лет

Модель Стефания Маликова отправилась в летний отпуск, о котором мечтала с 5 лет, неделю назад и лишь накануне рассекретила место отдыха. На своей странице в сети Instagram дочь певца призналась, что наслаждается итальянским Портофино.

Незадолго до своего признания Стефания Маликова предложила подарок тому подписчику, который угадает город, где она находится. Победитель нашелся и модель призналась, что находится в Портофино, куда мечтала отправиться с 5 лет. Теперь ее цель достигнута, что позволило артистке наслаждаться местными видами. В новом посте Маликова отметила, что во время хорошего отдыха забываешь, какой сегодня день недели, что произошло с ней недавно. Дочь певца 2 минуты не могла вспомнить день недели, а вскоре призналась, что “счастливые часов не наблюдают”.

Поклонники в комментариях восхищались видами Портофино вместе со Стефанией Маликовой, а также похвалили ее фигуру. При этом публика не считает модель худой, но не советует садиться на диету.
Автор: Паулина Арова
20-07-2019, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости