В Новосибирске мусоровоз насмерть сбил 20-летнюю девушку

В Кировском районе Новосибирска мусоровоз насмерть сбил 20-летнюю девушку, переходившую дорогу по «зебре». Ее подруга доставлена в местную больницу в тяжелом состоянии.

20 июля в 4:30 на улице Петухова в районе остановки «Палласа» произошла авария, в результате которой пострадали две местные жительницы. Одна из них была госпитализирована и сейчас находится в отделении реанимации, а вторая, получив травмы, несовместимые с жизнью, умерла на месте происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области сообщила, что 49-летний водитель КамАЗа не успел затормозить перед «зеброй», по которой девушки переходили улицу Палласа. В результате чего мусороуборочная машина, за рулем которой он находился, сбила двух 20-летних местных жительниц.

Сейчас органы правопорядка Кировского района города выясняют обстоятельства ДТП, допрашивают водителя мусоровоза и свидетелей трагедии. Вторая пострадавшая пока не может дать показания, так как находится в больнице в тяжелом состоянии. По словам очевидцев, потерпевшие находились в состоянии алкогольного опьянения, но следователи этого пока не подтвердили.
Автор: Криворотько Наталья
20-07-2019, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости