Тина Канделаки сообщила, что готовится покорить космос

Известная телеведущая, продюсер и общественный деятель Тина Канделаки готовится покорить космос. Звезда сообщила, что уже прошла первый этап и показала хороший результат.

Заявление Тины Канделаки появилось на канале в мессенджере Telegram. Теледива написала, что пришло время объявить о своих планах официально. Она готовится стать космонавтом и уже прошла первый этап тестов с максимальной нагрузкой на организм. Результат исследования в 33,0 Канделаки назвала хорошим. По словам звезды, впереди у нее еще много тренировок и подобных тестирований. Также ей предстоит изучить космическую станцию, отработать невесомость, пройти имитацию выхода в космическое пространство и многое другое. Тина Канделаки призналась, что полна решимости, поэтому скоро появится в открытом космосе. В доказательство своих слов теледива опубликовала видео тренировки.

К слову, каждое утро Тина Канделаки начинает с силовых упражнений. Знаменитой теледиве 43 года, однако она прекрасно выглядит и является примером для многих более молодых девушек.
Автор: Елена Степнова
20-07-2019, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости