Анастасия Волочкова пообещала раскрыть личность таинственного возлюбленного

Балерина Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников намеком на собственную свадьбу. На своей странице в сети Instagram звезда попросила немного подождать.

Несколько последних месяцев Волочкова готовит уникальное шоу “Балерина в зазеркалье цирка”, в связи с чем показывала в Instagram процесс подготовки к премьере. Изредка артистка привлекала внимание публики снимками с мужчинами, но в итоге не назвала имя избранника. В новой публикации звезда призналась, что за последнюю неделю ее “выдали замуж” четыре раза, но не угадали с женихами. Предположения поклонников о личности ее возлюбленного балерине показались смешными, и она поблагодарила всех за то, что подняли ей настроение.

Анастасия Волочкова пообещала вскоре представить своего избранника, но пока звезда посоветовала предполагать по атрибутам, например, ремням, часам и полосатым носкам. Стало известно, что у таинственного возлюбленного балерины хорошее чувство юмора, поэтому он спокойно относится к слухам о романах Волочковой с другими мужчинами.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости