Ольга Бузова оправдалась за небольшой размер груди после замечаний Влада Кадони

Телеведущая и певица Ольга Бузова в своем микроблоге в Instagram опубликовала Stories, где оправдалась за маленький размер груди. Не так давно ее коллега Влад Кадони интересовался, почему артистка не прибегнет к использованию силиконовых имплантатов.

В Instagram Ольга Бузова в Stories высказалась о негативном отношении к силиконовой груди. Звезде часто приходится оправдываться за свой маленький размер, а потому она привыкла к замечаниям. В ответ на упреки Влада Кадони звезда ответила, что однажды ее полюбят такой, какая она есть. Затем Бузова добавила, что есть даже песня, которая гласит "Принимай меня близко к сердцу".

В ответ Влад Кадони отметил, что девушку с таким маленьким размером груди прижать совсем не трудно, на что Ольга Бузова в очередной раз отметила, что менять в себе ничего не собирается.
Автор: Викторов Семен
19-07-2019, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости