Юлия Меньшова восхитилась каньонами США

Актриса Юлия Меньшова поделилась в сети Instagram впечатлениями от путешествия по США. После посещения каньонов у звезды сложилось чувство, что она побывала на другой планете.

Юлия Меньшова считает, что большие американские города, например, Филадельфия, Нью-Йорк, Лас-Вегас или Вашингтон, не представляют из себя ничего по сравнению с каньонами. По мнению артистки, такую природу не с чем сравнивать жителю средней полосы России. Актриса была заворожена величественностью, могущественностью и непохожей ни на что другое красотой. Для звезды поездка к каньонам парка Zion стала лучшей из всего путешествия. Также семье Юлии Меньшовой понравилась дорога до озера Lake Powell.

Юлия Меньшова пребывает в восторге от путешествия, но при этом признается в сильной усталости. Актриса готовится к новому дню, в котором увидит другие каньоны. В своей публикации звезда показала семейные кадры с отпуска.
Автор: Паулина Арова
20-07-2019, 07:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости