Певица Нюша в купальнике из переработанного пластика порассуждала об экологии

Популярная отечественная исполнительница Нюша на странице в Instagram опубликовала фото в ярко-красном раздельном купальнике, пошитом из переработанного пластика, выловленного в океане. Певица порассуждала на тему экологии, считая, что людям нужно делать всё возможное для сохранения природы для будущих поколений.

На опубликованном снимке Нюша запечатлена в купальнике, стоя по колено в прозрачной воде бассейна. В подписи к фото певица рассуждает, что человечество стоит перед глобальной проблемой загрязнения окружающей среды, а особенно мирового океана, поэтому необходимо предпринимать меры защиты, к примеру, отказываясь от пластиковых пакетов и трубочек или научившись сортировать мусор. Людям нужно не только осознать масштабы проблемы, но и искать выходы, находя альтернативные источники энергии, выделяя больше средств на исследования в области экологии, отказаться от вредных материалов.

Нюша рассказала, что купальник, в котором она демонстрирует роскошные формы, мастера изготовили из пластика, вылавливаемого в океане в рамках программ по спасению природных ресурсов. Ткань, изготовленная фактически из мусора, может перерабатываться несколько раз, при этом не теряя качества. Огромным плюсом является и то, что собранный пластик не несёт больше угрозы морским обитателям, а напротив, приносит пользу людям.
Автор: Шевцова Наталья
19-07-2019, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости