Марина Африкантова не захотела брать фамилию мужа Романа Капаклы

Неделю назад участники проекта "Дом-2" Марина Африкантова и Роман Капклы решили узаконить свои отношения, однако в свадьбу поклонники не поверили. Теперь внимательные фолловеры ищут доказательства того, что торжество оказалось подставным, и одним из них стало нежелание невесты брать фамилию мужа.

Тем не менее, Марина Африкантова и Роман Капаклы продолжают публиковать свадебные снимки. Так как многие не поверили, что ЗАГС работал в воскресенье, молодожены признались, что оформили документы в Красногорске. На нескольких снимках видно, как проектанты подписывают свидетельство о браке и получают его.

Многие поинтересовались, почему же невеста не захотела брать фамилию мужа, на что Роман Капаклы ответил, что фамилия Марины Африкантовой - это уже бренд. Разница в возрасте, как отметили влюбленные, их вовсе не смущает, более того, все, кто общался с Романом Капаклы, якобы считают, что он старше своей избранницы.
Автор: Викторов Семен
19-07-2019, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости