KIA раскрыла особенности модели XCeed в новом видео

Компания Kia раскрыла особенности кросс-хэтчбека XCeed. В YouTube опубликован ролик с историей создания дизайна новинки.

Модель XCeed создавали специалисты студии Kia во Франкфурте, а главной особенностью новинки станут спортивные нюансы. Автомобиль должен заменить классические кроссоверы, предназначенные для города. При этом машина не станет уступать SUV по характеристикам. В связи с этим Kia XCeed получила отличия от стандартной версии в виде ряда доработок, в частности, новой оптики, дизайна радиаторной решетки и бампера. Кузов станет обтекаемым, а по периметру будет иметь обвес с измененными колесными арками. Дорожный просвет авто увеличится до 184 мм, а в целом габариты новинки несколько превысят размер хэтчбека.

Kia XCeed оснащается турбированными двигателями на 1.0, 1.4 и 1.6 литра, мощность которых составит соответственно 120, 140 и 204 л.с. Турбодизель на 1,6 литра получит мощность 115 л.с. Моторы будут работать в паре с 6 МКПП или роботизированной семиступенчатой трансмиссией. Производитель предлагает полный или передний привод, а продажи машины на европейском рынке начнутся в третьем квартале 2019 года.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости