Лена Катина заявила в полицию на опасного фаната из-за угроз ее семье

Певица Лена Катина заявила в полицию из-за угроз фаната, которого посчитала опасным. В новом интервью артистка также рассказала о происшествии на концерте "Тату".

Вспоминая опасные ситуации в интервью изданию StarHit, Лена Катина рассказала, как она с Юлией Волковой могла пострадать от опасного фаната. Мужчина держал открытый нож, когда звезды спускались со сцены. Артистка уверена, что определенные риски всегда сопровождают публичных людей, в связи с чем ей пришлось удвоить охрану на концерте в Польше. Однажды Лена Катина написала заявление в полицию из-за одного фаната, который угрожал безопасности звезды и ее родственников.

Лена Катина призналась, что ностальгирует по времени, проведенном в статусе солистки группы “Тату”. В 2019 году отмечается 20-летие со дня формирования коллектива, а вскоре певица намерена презентовать сольный русскоязычный альбом “МОНО”.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Волков Леонид Михайлович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости