Солярий и любовь Екатерины Варнавы к солнцу привели к возникновению аллергии

В своем Instagram-аккаунте Екатерина Варнава рассказала, с какими проблемами столкнулась из-за любви к солярию. Звезда страдает от пигментации и аллергии на солнце.

Варнава долгое время злоупотребляла солярием и любила загорать под солнцем, в связи с чем уже несколько лет борется с пигментацией и аллергией. Артистка защищает кожу при помощи средств с spf, что рекомендует делать своим подписчикам. Также Екатерина Варнава придерживается особенной диеты, следит за временем, проведенном на солнце, и избирательно относится к кремам, которыми пользуется. Пигментация и аллергия на солнечные лучи появилась у артистки после 30 лет, но звезда не отчаивается и называет это жизненным опытом.

В комментариях поклонники назвали веснушки артистки привлекательными и считают это естественной защитой организма. Также многие поделились с кумиром собственными средствами борьбы с подобной аллергией.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости