В Сети появился трейлер фильма «Кошки» по мотивам бродвейского мюзикла

В Сети появился трейлер экранизации легендарного бродвейского мюзикла «Кошки». Сам же фильм, в котором сыграют Идрис Эльба и Тейлор Свифт, выйдет в кинопрокат 2 января 2020 года.

Премьера мюзикла «Кошки» («Cats»), поставленного по мотивам сборника детских стихов Томаса Элиота, состоялась еще в 1981 году. Музыку к спектаклю написал сам Эндрю Ллойд Уэббер, который также известен своими композициями к «Призраку оперы», «Эвите» и рок-опере «Иисус Христос – суперзвезда». Бродвейское шоу стало настолько популярным, что его перевели на 15 языков и ставили в 30 странах мира.

Со 2 января 2020 года те, кто не являются поклонниками театра, смогут насладиться экранизацией легендарного бродвейского мюзикла, посетив кинотеатр. Оскароносный режиссер Том Хупер («Девушка из Дании», «Проклятый «Юнайтед», «Король говорит!») взялся за съемку фильма «Кошки», созданного по сценарию известного шоу. Главные роли в картине исполнят актер Идрис Эльба и певица Тейлор Свифт, а второстепенные - Джуди Денч, Дженнифер Хадсон, Иэн МакКеллен и Джеймс Корден.

Основная часть работы над фильмом уже окончена, и съемочная команда решила разместить в Сети первый трейлер будущей киноленты. В ролике можно увидеть актеров, задействованных в постановке, а также оценить современные технологии и достижения искусства визажа, которые помогают знаменитостям перевоплощаться в «кошек». Главной же сюжетной линией картины станет борьба представителей всех пород и «социальных слоев» четырелапых за возможность получить статус королевы и попасть в рай для избранных.
Автор: Криворотько Наталья
19-07-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости