В автокатастрофе на Филиппинах погибли 11 школьников

На острове Себу, Филиппины, произошла автокатастрофа, которая унесла жизнь 11 детей. Грузовик, который использовался в качестве автобуса и перевозил школьников, упал со скалы, в результате чего многие пассажиры погибли, а другие получили травмы разной степени тяжести.

Водитель, который вез группу школьников на открытие спортивных соревнований, не смог справиться с управлением транспортного средства, вследствие чего на повороте оно вылетело с дороги. Учитывая, что маршрут поездки пролегал через гористую местность острова Себу, при аварии грузовик, ехавший по серпантину, сорвался со скалы и рухнул с большой высоты в пропасть.

Автокатастрофа унесла жизни 11 школьников, а также стала причиной многочисленных травм и ранений остальных пассажиров. Пока местные власти не озвучили, сколько всего детей было в транспорте, а также общее количество пострадавших, но сообщается, что все нуждающиеся в помощи госпитализированы. Полиция Филиппин открыла дело в связи с произошедшей трагедией и занимается выяснением причин дорожно-транспортного происшествия.
Автор: Криворотько Наталья
19-07-2019, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости