Публика заметила изменившуюся внешность Людмилы Максаковой на новом фото Стаса Садальского

Поклонники раскритиковали актрису Людмилу Максакову за изменившуюся внешность. Новый кадр со звездой опубликовал ее коллега Стас Садальский в сети Instagram.

Стас Садальский опубликовал снимок, на котором позирует вместе с актрисой Людмилой Максаковой, чем удивил поклонников. В комментариях фанаты признались, что не узнали изменившуюся звезду. Предполагается, что актриса несколько раз обращалась к пластическим хирургам, что привело к существенным переменам. Лицо Максаковой сравнили с маской, а также пришли к выводу, что пластический хирург изуродовал звезду. Внешность Садальского назвали прекрасной, а также публика отметила, что актер явно сбросил вес, что помогло ему помолодеть.

В своей публикации Садальский пожелал подписчикам доброго утра и хорошего дня, посоветовав принимать себя такими, какие есть. Также актер считает, что нельзя принижать свои достоинства и недостатки.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Максакова, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости