Поклонники заметили растительность на коленях Елены Летучей

Подписчики Instagram-страницы Елены Летучей заметили небольшой изъян в идеально продуманном луке знаменитости. В видео-Stories телеведущей поклонники разглядели растительность на коленях звезды и поспешили указать ей на этот промах.

Телеведущая и продюсер Елена Летучая записала короткий ролик со своей поездки на мероприятие, организованной швейцарским брендом "Omega". На видео заметны только ноги знаменитости, но подписчикам ее Instagram-страницы было достаточно и этого, чтобы заметить небольшой изъян в вечернем образе звезды.

В день проведения вечеринки в Санкт-Петербурге была ясная погода и видео-Stories получилась очень яркой, но Елена Летучая не учла, что солнечные лучи также сделали заметной растительность на ее коленях. Поклонники ведущей очень удивились, заметив подобное, ведь знаменитость зачастую продумывает свой образ до мелочей, не оставляя хейтерам даже малейшего повода для негатива. В этот же раз и фолловеры звезды шоу «Ревизорро» позволили себе нелестные высказывания по поводу увиденного, хотя заметили, что проблема легко решаема, если о ней не забывать. Фанаты продюсера надеются, что подобных промах не повторится, так как считают ее примером для подражания, и поэтому не хотели бы вновь разочаровываться в своем идеале.
Автор: Криворотько Наталья
19-07-2019, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости