Роза Сябитова пообещала найти Ирине Шейк холостого олигарха из Подмосковья

Телеведущая Роза Сябитова пригласила модель Ирину Шейк на программу “Давай поженимся” после развода с Брэдли Купером. Известная телесваха пообещала найти звезде российского олигарха.

Как передает издание “КП”, миллионы россиян переживают из-за расставания соотечественницы Ирины Шейк и Брэдли Купера, предлагая позвать на помощь телесвах Розу Сябитову и Ларису Гузееву. Последняя не верит, что знаменитая модель пришла бы на программу “Давай поженимся” в поисках жениха. Однако Сябитова пригласила звезду и пообещала ей найти свободного олигарха из Подмосковья, назвав такого штучным товаром. При этом артистка призналась, что многие ищут себе простых девушек и не хотят иметь дела со знаменитостями, но верит, что Шейк нужно поддерживать отечественного производителя.

Роза Сябитова уверена, что современные олигархи следят за собой и хорошо выглядят в зрелые годы, поэтому жениху Ирины Шейк может быть до 40 лет. Также телесваха предложила подобрать такого, чтобы у него была квартира, машина и офис, а также чувства к Шейк.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости