Максим Галкин носил дочь на руках во время прогулки по берегу

На новом видео Максима Галкина, опубликованном в Instagram, показан семейный отдых шоумена с детьми. Артист с легкостью носил на руках дочь Лизу Галкину по берегу Рижского взморья.

Накануне на фанатской странице Гарри Галкина в сети Instagram появилось видео семейной прогулки на пляж во время отдыха в Латвии. К берегу залива звездное семейство шло пешком по узкой тропинке, когда Алла Пугачева шла за руку с сыном, а Галкин — с дочерью. Затем артист взял Лизу Галкину на руки, что поклонникам показалось весьма трогательным. В видео показано также, как наследница Пугачевой догоняет отца с камерой и смеется.

Лиза Галкина одета в джинсовую куртку, расшитую вышивкой, а Аллу Пугачеву назвали домашней в розовом свитшоте с капюшоном, брюках и белых кроссовках. Максим и Гарри Галкины выбрали для прогулки белые футболки.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости