Анджелина Джоли выбрала в зоомагазине домашнего кролика для дочери Вивьен

Накануне Анджелина Джоли была замечена на выходе из зоомагазина вместе со своей дочерью Вивьен Джоли-Питт. Американская актриса помогла наследнице выбрать домашнего кролика, как пишет Daily Mail.

Звезда "Малефисенты" проводит лето со своими детьми, в частности, ее не раз замечали в компании наследников. Накануне актриса посетила зоомагазин, откуда вышла вместе с Вивьен, держащей в руках свернутый плед. В нем оказался домашний серо-белый кролик, которого, как решила публика, в семье завели в качестве питомца. Также на фото видно, что артистка приобрела все необходимые предметы для ухода за животным.

В детстве Анджелины Джоли была ящерица с необычной кличкой Владимир, а также змея, названная в честь Гарри Дина Стэнтона. В браке с Брэдом Питтом в семье жили золотые рыбки, песчанки и английский бульдог Жак.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 07:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости