Дочь Марии Машковой составила график семейного досуга

Младшая дочь Марии Машковой Александра составила необычный график семейного досуга. Исходя из него, все члены семьи должны проводить время друг с другом по четко разработанной схеме.

7-летняя Александра – младшая дочь Марии Машковой и ее второго супруга Александра Слободяника – нашла своеобразный способ гармонизировать отношения внутри семьи. Девочка составила график, по которому она один день проводит с мамой, а ее 9-летняя сестра Стефания – с папой, на следующие сутки они меняются местами, а позднее воссоединяются в квартет.

О такой схеме, которую разработала дочь актрисы, рассказала сама Машкова в социальной сети Instagram, опубликовав снимок с Александрой. По словам знаменитости, ее семья уже пару месяцев практикует подобный стиль общения, и пока их все устраивает. Единственным камнем преткновения для Марии Машковой стала невозможность побыть наедине с супругом, ведь этот момент в графике семейного досуга не был учтен.
Автор: Криворотько Наталья
18-07-2019, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости