Ксения Бородина показала "честные подарки" для детей

Телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ксения Бородина на данный момент вместе с семьей отдыхает в Италии. Знаменитая мама всегда отмечает, что они с мужем Курбаном Омаровым любят своих дочерей одинаково, однако после последнего поста многие поклонники в этом усомнились.

В нескольких последних публикациях Ксения Бородина показала подарки для своих дочерей. Младшей Тее родители скупили чуть ли не весь магазин, девочка получила мебель для игрушек и одежду, игрушечного питомца и большую куклу. Старшая наследница звезды тем временем находилась в столовой, где завтракала вместе с отцом. Ранее Марусе Ксения Бородина купила в Италии велосипед.

Примечательно, что Тее подарков стало мало, ведь на дне рождения подружки она сидела на скамье и смотрела на то, как девочка распаковывает подарки. Ксения Бородина подметила, что девочка должна отучиться завидовать, ведь совсем недавно она получила кучу подарков.

Фолловеры, в свою очередь, отметили, что такое отношение может обидеть Марусю, ведь именно в подростковом возрасте дети нуждаются во внимании, поддержке и понимании родителей.
Автор: Викторов Семен
18-07-2019, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости