Саксофонист Игорь Бутман ради прописки в Москве решился на фиктивный брак

Отечественный саксофонист Игорь Бутман в начале творческой карьеры был вынужден заключить фиктивный брак ради получения прописки в Москве. В 80-е годы он имел некоторые проблемы с концертами в столице, поэтому решился на не слишком лицеприятный поступок.

Не так давно Игорь Бутман побывал в студии авторской программы Аллы Довлатовой на «Русском радио», где и рассказал о поступке, который по прошествии многих лет называет «дикостью». Дело в том, что музыкант родом из Ленинграда и по некоторым причинам долгое время не мог выступать в столице, хотя получал очень выгодные предложения о сотрудничестве. В итоге, ради работы в составе ансамбля «Аллегро» ему пришлось пойти на ухищрения и получить прописку в Москве, заключив фиктивный брак.

Через несколько лет Бутман уехал в США на учёбу в престижном музыкальном учреждении. Там же он первый раз «по-настоящему» женился на американке, затем последовал второй брак и рождение сына Михаила. Третьей супругой саксофониста стала российская модель Оксана Бутман, с которой музыкант также расстался около двух лет назад.
Автор: Шевцова Наталья
18-07-2019, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости