Ксения Бородина потеряла шорты и проехалась на велосипеде в одной рубашке

Телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ксения Бородина вместе с мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым и детьми отправилась на отдых в Италию, откуда публикует летние снимки.

Сама звезда реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина шутит, что они "вернулись на дачу". На данный момент телеведущая и ее семья находятся в Форте-деи-Марми. На последнем снимке знаменитость предстала на велосипеде вместе с дочерью Теоной, но вместо восторженных отзывов попала под волну критики со стороны поклонников.

Дело в том, что Ксения Бородина сфотографировалась в одной рубашке, сидя на велосипеде. Многие стали интересоваться, где звезда проекта "Дом-2" потеряла шорты, но ответа так и не дождались.

Стоит отметить, что Ксения Бородина часто общается со своими фолловерами в соцсетях, звезду реалити-шоу задевает критика в сторону ее внешности или одежды, и в ответах она не стесняется хамить хейтерам.
Автор: Викторов Семен
18-07-2019, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости