Либерж Кпадону высказалась о мужчинах с сайтов знакомств

Экс-участница проекта "Дом-2" Либерж Кпадону на своей странице в Instagram опубликовала видео, где высказалась о мужчинах на сайтах знакомств.

Либерж Кпадону рассказала, что за время общения с мужчинами, которые ищут знакомства в Сети на специализированных сайтах, она поняла интересную тенденцию. Если у потенциального избранника в статусе написано, что он ищет ту единственную и неповторимую, которой готов посвятить всю свою жизнь, в графе достаток, автомобиль и собственный дом - стоят прочерки.

Есть и другие претенденты, отметила Либерж Кпадону. У них есть свой дом, престижная работа и машина, однако ни слова не написано о том, какую девушку они ищут. Звезда реалити-шоу поинтересовалась, можно ли, чтобы оба фактора сочетались вместе, или же мужчины с достатком считают, что женщинам не нужно делать комплиментов, ведь если они состоятельные, девушки и так будут их любить и уважать.

В заключение Либерж Кпадону отметила, что сочетание всех факторов, важных для девушек в мужчине, было бы неплохим.
Автор: Викторов Семен
18-07-2019, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости