В Китае дедушка убил новорожденного внука, напоив его спиртным

В Китае во время семейного праздника дедушка неудачно «пошутил», напоив новорожденного внука спиртным из своего бокала. Через пол часа после этого малыш, которому только исполнился месяц, перестал дышать.

Во время семейного застолья, приуроченного к месяцу со дня рождения малыша, его дедушка провозглашал тост. Близкие родственники и друзья молодых родителей иронично заметили, что пожелание не будет действительным, если внук не составит им компанию и не выпьет тоже. Тогда мужчина решил «пошутить» и дал новорожденному проглотить немного спиртного из своего бокала.

Спустя пол часа после произошедшего, присутствующие заметили, что малыш не дышит. Родители срочно доставили грудного ребенка в больницу, но медики не смогли его реанимировать. Новорожденный скоропостижно скончался от отравления алкоголем.
Автор: Криворотько Наталья
18-07-2019, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости