Иосифа Пригожина во Франции на два месяца лишили водительских прав

Популярная отечественная эстрадная певица Валерия на странице в Instagram опубликовала небольшое видео, продемонстрировав навыки вождения. Оказалось, звезда стала водителем вынужденно, после того, как Иосифа Пригожина во Франции лишили водительских прав на два месяца.

Валерия вместе с супругом, музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным продолжают активно проводить летний отпуск. Недавно они побывали в Исландии, откуда делились с подписчиками снимками с интересными видами и природой, а затем прилетели во Францию, где, как оказалось, произошёл малоприятный инцидент с правоохранителями. Пригожин нарушил скоростной режим, а по французскому законодательству это карается лишением водительских прав.

В опубликованном ролике Валерия уверенно сидит за рулём и внимательно следит за трафиком на дороге, а Иосиф Пригожин в это время занимает пассажирское кресло и снимает видео. Кстати, продюсер не сильно огорчается по поводу наказания, с юмором отмечая, что теперь имеет возможность пользоваться услугами самого «крутого» водителя – народной артистки РФ.
Автор: Шевцова Наталья
18-07-2019, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости