Светлана Бондарчук рассказала об авиапроисшествии в небе над Москвой

Светлана Бондарчук попала в небольшое авиапроисшествие, случившееся в небе над Москвой. Бизнес-леди в Instagram-микроблоге рассказала, что ее самолет не мог приземлиться примерно полтора часа.

Главный редактор глянцевого издания «Hello!», как и все пассажиры, пребывавшие на борту лайнера, пережила не самые приятные мгновения. Бондарчук объяснила: аэропорт не принимал воздушное судно из-за образовавшейся очереди из самолетов. Знаменитость отметила, что во время ее авиапроисшествия шел дождь, и было очень холодно. Небольшая неприятность, судя по признанию в любви Москве, не отразилась на отношении светской львицы к столице.

Бондарчук часто делится с поклонниками счастливыми (и не очень) моментами личной жизни. Не так давно бизнес-леди рассказала о новом романе и призналась, что счастлива со своим избранником. Телезвезда с удовольствием публикует совместные с возлюбленным снимки, демонстрируя их нежные отношения. Фолловеры неоднозначно расценили откровения главного редактора глянца, напомнив, что «счастье любит тишину».
Автор: Ева Вит
18-07-2019, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости