"Вруны, мошенники и трусы": Ксения Новикова объяснила своё незамужнее положение

Ксения Новикова объяснила поклонникам в Instagram своё незамужнее положение. По мнению солистки "Блестящих", кандидаты в женихи её не достойны.

Новикова, ответив на вопросы подписчиков в соцсети, раскрыла настоящую причину, почему в свои 39 лет не спешит вновь идти в ЗАГС. Одна из поклонниц поинтересовалась у певицы, каковы её запросы к избранникам и почему никто из них не торопится вести под венец такую красавицу. Артистка призналась в Stories, что вокруг неё нет достаточно привлекательных кандидатов в мужья.

"Есть проблема с достойными мужчинами. Одни мошенники, вруны и трусы, - заключила Новикова. - Они моим запросам не соответствуют".

Отметим, что в 2018 году исполнительница развелась с супругом Алексеем Сорокиным после 3 лет совместной жизни. От другого сожителя, Андрея Середы, у участницы "Блестящих" есть двое сыновей, которые ранее были похищены отцом с запретом видеться с матерью.
Автор: Долгих Анна
17-07-2019, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Новиков Илья Сергеевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости