Телезрители назвали Андрея Малахова самым раздражающим ведущим

Журналисты КП в ходе масштабного опроса с участием 11 600 человек выяснили, кто из телеведущих больше всего раздражает зрителей. Лидером рейтинга стал Андрей Малахов.

Как объяснила психолог Наталья Жолудева, это может быть связано с тем, что за годы работы на телевидении телеведущий и его ток-шоу обрели «налет» цинизма. В своих передачах Малахов демонстрирует чужие беды, вызывающие у зрителей сопереживание. В этой ситуации публику могут раздражать любая неискренность, суетливость, быстрая манера речи.

Согласно исследованию, общественность недолюбливает и Елену Малышеву. Многие критикуют ведущую «Жить здорово!» за чрезмерную назидательность. Передачи медицинского специалиста «построены на эпатаже и провокации». Кажется, будто телезвезда считает всех «неразумными детьми и учит жизни».

Третьим в списке раздражающих ведущих на TV респонденты назвали Владимира Соловьева. По мнению психолога, зрители считают его высокомерным. В его словах и действиях просматривается позиция уважающего себя уверенного и успешного человека. Однако зрители хотят видеть такое же уважение и к ним.

Не оказалось претензий у публики к Дмитрию Борисову, Евгению Попову. Андрей Норин, который то лезет в драку, то выгоняет из студии перечащих ему экспертов, к удивлению журналистов, не раздражает никого. Расстроили результаты опроса Александра Гордона, оказавшегося на последних строчках антирейтинга. Ведущему «Мужского/Женского» хотелось оказаться в лидерах списка.
Автор: Ева Вит
17-07-2019, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Попова Алена Владимировна, Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости