"ВКонтакте" тестирует собственный сервис знакомств Lovina

Популярная соцсеть «ВКонтакте» начала тестировать собственный сервис знакомств, схожий с приложением Tinder. На данный момент в тестах Lovina участвует только ограниченное количество сотрудников компании.

В Facebook-аккаунте журналиста Владимира Зыкова недавно появилась запись об обнаруженной закрытой группе в «ВКонтакте», участники которого тестируют новый сервис знакомств, который, вероятно, станет вскоре доступным для широкой аудитории. В публикации также можно рассмотреть вариант интерфейса приложения Lovina, а уже из него следует, что пользователи смогут общаться в чатах и совершать видеозвонки.

Один из директоров «ВКонтакте» Иван Козлов в комментариях подтвердил, что компания действительно тестирует новый продукт, который позволит юзерам искать «вторую половинку» в Сети, свайпая понравившиеся фото. При этом официально о новинке пока не объявляется и не анонсируется даже примерная дата запуска собственного сервиса.
Автор: Шевцова Наталья
17-07-2019, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости